[18+]
9 апреля 2021 в 11:16

Домашний арест на СИЗО. В Челябинске изменили меру пресечения водителю, который насмерть сбил женщину

© Pixabay.com
Челябинский областной суд изменил меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу Евгению Стюрину, который в пьяном состоянии насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП. Решение Центрального райсуда обжаловала прокуратура, так как посчитала домашний арест слишком мягкой мерой. Об этом сообщили в пресс-службе Облсуда.
Вечером 29 марта на улице 60 Лет Октября напротив дома 24 37-летний мужчина за рулем автомобиля Nissan на скорости сбил 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Из-за полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Водитель в нетрезвом состоянии скрылся с места преступления. Позже его задержали.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны