[18+]
31 марта 2021 в 11:02

Под домашним арестом. Прокуратура требует отправить в СИЗО водителя, который насмерть сбил женщину

© Pixabay.com
Прокуратура Челябинска обжалует постановление Центрального районного суда об избрании меры пресечения водителю, который в пьяном состоянии насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП. Прокурор считает домашний арест слишком мягкой мерой и требует отправить лихача в СИЗО.
Вечером 29 марта на улице 60 Лет Октября напротив дома 24 37-летний мужчина за рулем автомобиля Nissan на скорости сбил 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Из-за полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Водитель в нетрезвом состоянии скрылся с места преступления. Позже его задержали.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем без отопления КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют быть замурованными из-за космического мусораЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителяВрачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методом