[18+]
25 февраля 2021 в 12:33

Сергей Зюсь получил новую должность в правительстве Челябинской области

© Сайт правительства Челябинской области
Пресс-секретарь губернатора Челябинской области Сергей Зюсь назначен заместителем руководителя Аппарата губернатора и правительства региона. До настоящего времени этот пост занимала Анна Булатова.
«В новой должности у меня сохраняется функционал пресс-секретаря губернатора, плюс добавляется функционал по координации информационной политики правительства региона. Для коллег из СМИ открыт для общения в любое время. Это остаётся неизменным», – прокомментировал Сергей Зюсь.
Анна Булатова переходит на работу в РИК «Единой России». Как сообщают СМИ региона, это кадровое решение губернатор Алексей Текслер принял в связи с необходимостью усиления партии, региональное отделение которой он возглавляет, перед выборами в Госдуму. Анна Булатова информацию подтвердила.
«Продолжаю работу в команде, новое направление достаточно серьезное», – прокомментировала Булатова свое назначение.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором