[18+]
13 января 2021 в 16:44

В Челябинской области закрылось несколько горнолыжных курортов

© Сайт правительства Челябинской области
На Южном Урале из-за морозов ограничена или приостановлена работа горнолыжных комплексов. С 11 по 15 января не работает «Аджигардак» в Аше.
«Подъемники не работают из-за сильного мороза», – сообщает сайт «Солнечной долины» в Миассе. ГЛК «Егоза» в Кыштыме не принимает посетителей в среду и четверг, далее – по сокращенному графику. Горнолыжный курорт «Завьялиха» близ Трехгорного до 15 января работает с 10:00 до 17:00, сообщается на их сайте, и об ограничении в связи с низкой температурой воздуха информации нет.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны