[18+]
13 января 2021 в 16:44

В Челябинской области закрылось несколько горнолыжных курортов

© Сайт правительства Челябинской области
На Южном Урале из-за морозов ограничена или приостановлена работа горнолыжных комплексов. С 11 по 15 января не работает «Аджигардак» в Аше.
«Подъемники не работают из-за сильного мороза», – сообщает сайт «Солнечной долины» в Миассе. ГЛК «Егоза» в Кыштыме не принимает посетителей в среду и четверг, далее – по сокращенному графику. Горнолыжный курорт «Завьялиха» близ Трехгорного до 15 января работает с 10:00 до 17:00, сообщается на их сайте, и об ограничении в связи с низкой температурой воздуха информации нет.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге