[18+]
24 декабря 2020 в 14:56

Текслер прокомментировал убытки рестораторов в новогодний период

© Сайт губернатора Челябинской области
Алексей Текслер сегодня в ходе пресс-конференции рассказал о мерах поддержки предприятий и бизнеса в Челябинской области. Он уточнил, что сложнее всех пришлось увеселительным заведениям и общепиту, однако дела этой отрасли не так плохи, как в других территориях.
«Мы не закрыли общепит. Он работает, да, с ограничениями по времени с 11 вечера до 6 утра. Мы рассчитываем, что новогодние праздники пройдут в семейном режиме. Понятно, что определенные потери у этого сектора будут. Расчеты этих убытков — очень сложная система. Этот бизнес продолжает работать. Мы не пошли на жесткие локдауны. Все, что касается доставки на дом, — все это может продолжать работать», — прокомментировал Алексей Текслер.
Елена Мицих
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области