[18+]
10 декабря 2020 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Знаменитый тренер Татьяна Тарасова собирается работать в Челябинске

© Championat.com
Тренер и судья соревнований Татьяна Тарасова хотела бы работать комментатором на чемпионате России по фигурному катанию. Об этом она рассказала ТАСС.
Напомним, что чемпионат пройдет в Челябинске 24-26 декабря. Соревнования не отменят даже в связи с пандемией коронавируса, но организаторы обещают обеспечить соблюдение социальной дистанции для участников и зрителей.
«Я сейчас неважно себя чувствую, но хотела бы поехать и прокомментировать. Я ставлю перед собой такую задачу», – цитирует Тарасову ТАСС.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Опекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин