[18+]
7 декабря 2020 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинскую область направят 60 миллионов рублей на строительство школы

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении более полумиллиарда рублей на строительство новых общеобразовательных школ в регионах. В списке субъектов, которые получат средства, оказалась и Челябинская область, сообщает «Первый областной».
«Финансирование получат два региона: более 493 миллионов рублей поступят в Татарстан и 60 миллионов рублей — в Челябинскую область. На эти деньги будут построены школы рядом с новыми жилыми комплексами», — говорится в пояснительной записке к документу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон