[18+]
27 ноября 2020 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В южноуральском городе проголосовали за переизбрание мэра

В Локомотивном городском округе сегодня состоялось голосование за кандидатов на пост главы. Депутаты в принятии решения были практически единогласны: 11 из 12 человек поддержали Александра Мордвинова, который и занимал этот пост прежде.
«27 ноября 2020 года на заседании Собрания депутатов Локомотивного городского округа, на последнем этапе, депутаты избрали руководителя муниципалитета на предстоящие пять лет путем открытого голосования», сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Конкурентом действующего мэра был глава администрации Михаил Усольцев. Мордвинов избран на пять лет и приступит к исполнению своих полномочий 4 декабря.
Напомним, что сегодня депутатами был избран глава Кунашакского района. Свой пост сохранил Сибагатулла Аминов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге увековечат память об известном биатлонисте Сергее ЧепиковеВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей Чепиков