[18+]
19 ноября 2020 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске объявили о строительстве автовокзала. Миндор информацию опровергает

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На сайте 74.ru появилась информация о строительстве автостанции, которая будет принимать пригородные автобусы, в том числе из Кургана. Издание сообщает об этом со ссылкой на директора «Службы организации движения».
Новый объект планируется открыть в Тракторозаводском районе. Там должны появиться также кафе и магазины. В министерстве дорожного хозяйства и транспорта опровергли эту информацию и напомнили, что после закрытия автовокзала у дворца спорта «Юность» будут работать два: «Северные ворота» и «Южные ворота». Необходимость открытия третьего может быть подтверждена только по результатам исследования транспортных потоков и составления новой маршрутной схемы. Эту работу сейчас выполняет ЮУрГУ.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске