[18+]
13 ноября 2020 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снятие кандидатур и повторное голосование. В Челябинской области выбрали главу района

В Брединском районе Челябинской области сегодня прошло непростое избрание главы. Депутаты должны были проголосовать за кандидатов, которые ранее прошли конкурсный отбор. Первый претендент — Марина Мальцева — заявила, что снимается с выборов, сообщает издание «Сельские новости».
Свои программы развития муниципалитета представили Николай Плохих и Ирина Хоружева. В результате тайного голосования по семь голосов набрали оба претендента, а пункт «против всех» не выбрал никто.
После повторного тайного голосования один из депутатов поменял свое решение, благодаря чему с перевесом в два голоса победил Плохих. Он избран на пятилетний срок. Отметим, что ранее он уже занимал этот пост. В этот раз он пришел на смену Сергею Воробьеву.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга