[18+]
13 ноября 2020 в 11:24

В Челябинской области анонсировали бизнес-форум регионов ШОС

© Сайт губернатора Челябинской области
Правительство Челябинской области планирует провести бизнес-форум регионов стран Шанхайской организации сотрудничества. Об этом сегодня сообщили в министерстве экономического развития региона в ходе аппаратного совещания. На мероприятии напомнили, что Челябинская область председательствует в проведении форумов глав регионов ШОС и БРИКС. Одно из значимых таких мероприятий прошло недавно, его вел губернатор Алексей Текслер.
Напомним, что в 2020 году планировалось проведение саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске, однако основная часть мероприятий была перенесена в Санкт-Петербург. Позднее в связи с пандемией коронавируса их отменили до улучшения ситуации.
Елена Мицих
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА