[18+]
10 ноября 2020 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После проверки КСП экс-главе челябинского «Обл.ЦТИ» грозит штраф. Уголовное дело передано в суд

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя ОГУП «Обл.ЦТИ» Ирины Морозовой. Ее обвиняют в превышении должностных полномочий. Ранее сотрудники Контрольно-счетной палаты Челябинской области провели проверку на предприятии и обнаружили финансовые нарушения.
«В период 2019 года обвиняемая, превышая должностные полномочия при реализации имущества унитарного предприятия, причинила ущерб в сумме более 400 тыс. рублей», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области