[18+]
2 ноября 2020 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поликлиниках Челябинской области приостановлена диспансеризация

© Фото из открытых источников
В Челябинской области с сегодняшнего дня приостановлено проведение диспансеризации населения. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер. Документ размещен на портале правовой информации: «Временно приостановить действие положений территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медпомощи в Челябинской области на 2020 год и на плановый период 2021 года», — говорится в постановлении.
Уточняется, что ограничения будут действовать до улучшения эпидемической ситуации. Средства, которые были выделены на эти работы, будут перенаправлены на оказание медицинских услуг пациентов в амбулаторных условиях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге