[18+]
2 ноября 2020 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки 169 человек заразились коронавирусом

На утро 2 ноября в Челябинской области подтверждено 20 616 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 169 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались шесть человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти двух мужчин 81 и 80 лет, а также сопутствующим заболеванием еще у четырех пациентов. Всего в регионе умерло 653 пациента с COVID-19.
Выздоровел и выписан из медучреждений 71 человек (всего — 15 199). За сутки было проведено 5 895 тестов на коронавирус (всего — более 819,5 тыс.).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область