[18+]
30 октября 2020 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале запускают конкурс студенческих соцпроектов

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области запускают конкурс студенческих социальных проектов. С инициативой выступил губернатор региона Алексей Текслер, сообщает «Первый областной».
Участниками конкурса станут студенты областных государственных бюджетных и автономных учреждений профессионального образования, разработавшие проекты, направленные на решение актуальных социальных проблем.
«Конкурс проводится в целях формирования у студентов образовательных организаций активной жизненной позиции в отношении наиболее значимых проблем современного общества, поддержки и реализации социально значимых студенческих инициатив», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Конкурс пройдет в 5 номинациях:
  • «Социальная реклама»;
  • «Краеведение»;
  • «Волонтерство и благотворительность»;
  • «Профессиональная ориентация»;
  • «Студенческая пресса».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнеса