[18+]
30 октября 2020 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале запускают конкурс студенческих соцпроектов

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области запускают конкурс студенческих социальных проектов. С инициативой выступил губернатор региона Алексей Текслер, сообщает «Первый областной».
Участниками конкурса станут студенты областных государственных бюджетных и автономных учреждений профессионального образования, разработавшие проекты, направленные на решение актуальных социальных проблем.
«Конкурс проводится в целях формирования у студентов образовательных организаций активной жизненной позиции в отношении наиболее значимых проблем современного общества, поддержки и реализации социально значимых студенческих инициатив», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Конкурс пройдет в 5 номинациях:
  • «Социальная реклама»;
  • «Краеведение»;
  • «Волонтерство и благотворительность»;
  • «Профессиональная ориентация»;
  • «Студенческая пресса».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»