[18+]
28 октября 2020 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области продолжает расти количество заболевших коронавирусом

На утро 28 октября в Челябинской области подтверждено 19 804 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 148 новых случаев, среди которых 1 школьник, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались три человека с подтвержденным COVID-19, который был сопутствующим заболеванием у двух пациентов и причиной смерти у 65-летнего мужчины. Всего в регионе умер 621 пациент с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 28 человек (всего — 14 839). За сутки было проведено 6 046 тестов на коронавирус (всего — более 784 тыс.).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской областиСвердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУВ Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга