[18+]
19 октября 2020 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионеру из Копейска ампутируют руку после капельницы в "ковидном" госпитале

В Челябинской области пожилой мужчина лишился руки после неудачного лечения, как утверждают его родственники. Операция по ампутации проходит в эти минуты.
Пенсионер проходил лечение в "ковидном" госпитале в поселке Потанино. По словам его родственников, во время получения капельницы у мужчины заболела рука, а медсестры якобы не сразу отреагировали на жалобы. В итоге конечность пациента получила серый оттенок. Больного вскоре перевезли в Челябинск, и там было принято решение об ампутации. Операция проходит в данный момент, рассказали ЕАН родственники копейчанина.
Напомним, что в Челябинской области действует режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса. Ежедневно заражается более ста человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге