[18+]
12 октября 2020 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске по площади Революции будут ходить пешеходы

© Фото из открытых источников
Заместитель главы Челябинска Сергей Авдеев сегодня сообщил о строительстве наземных пешеходных переходов на площади Революции. Такое решение принято в связи с реконструкцией существующего подземного строения.
В Челябинске движение пешеходов на площади Революции будет организовано по-новому. Подземные переходы временно закроют. Об этом стало известно сегодня в ходе аппаратного совещания в администрации города.
«Продолжается ремонт подземных переходов. Практически оформлена художественная роспись в переходе к выходу на Законодательное собрание. Продолжается ремонт подземного перехода с выходом к магазину «Ритм». И на этой неделе мы предполагаем организовать наземный пешеходный переход и приступим к ремонту лестничного марша к выходу на остановочный комплекс — трамвайная остановка «Магазин Ритм», — рассказал Сергей Авдеев.
Напомним, ранее на площади Революции была организована сезонная ярмарка. Торговать у памятника Ленину будут до начала декабря.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали