[18+]
12 октября 2020 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске вновь должны начать обрабатывать дворы и подъезды дезраствором

© Пресс-служба мэрии Челябинска
Глава Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании в мэрии города поручила возобновить противовирусную обработку дворов и подъездов дезраствором. Это связано с ростом заболевших COVID-19, передает "Первый областной".
«Начинаем обработку на дворовых территориях и в подъездах, идет подъем по ОРВИ и COVID-19. Нужно не только собирать информацию от управляющих компаний, но и проверять исполнение поручения на месте», — заявила Наталья Котова.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом