[18+]
2 октября 2020 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский пенсионер сделал предложение руки и сердца в прямом эфире на всю страну

© Minsoc74
В Челябинском геронтологическом центре 1 октября отпраздновали День пожилого человека. Мероприятие проходило в онлайн-режиме и транслировалось на всю страну. Николай Мотлях предложил пожениться своей возлюбленной Валентине Щукиной.
Для невесты это оказалось полной неожиданностью. Она расчувствовалась, расплакалась от счастья и ответила согласием.
Концерт был организован в рамках проекта «Бабушка. Онлайн», направленного на поддержку пожилых людей, испытывающих недостаток общения в режиме самоизоляции. Была организована встреча с режиссером Анной Суриковой, певицей Сабирой Илиевой, победителем шестого сезона «Голос. Дети» Михаилом Григоряном.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов