[18+]
14 сентября 2020 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинскому губернатору предложили возглавить региональное отделение «Единой России»

© Правительство Челябинской области
Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил губернатору Челябинской области Алексею Текслеру стать секретарем регионального отделения партии. Предложение прозвучало во время онлайн-брифинга «Единой Россиии», после отчета Текслера о предварительных результатах выборов в Заксобрание региона.
«Вы тоже для партии новое лицо, но за счет вашей активной работы по продвижению ценностей партии "Единая Россия" и курса президента, вероятно, будут хорошие результаты в регионе. Помню, как вы замминистра ко мне приходили, а теперь состоявшийся руководитель региона. Вы созрели для того, чтобы возглавить не только регион, но и партийную организацию», — заметил Дмитрий Медведев.
Алексей Текслер принял предложение. Окончательное решение будет принято на ближайшей партийной конференции.
Предложение Дмитрия Медведева прозвучало на 27:20
На данный момент председателем Заксобрания является Владимир Мякуш.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге