[18+]
13 сентября 2020 в 13:19

Явка на выборах в Челябинской области достигла 22,64%

На 12 часов дня 13 сентября явка на избирательные участки в Челябинской области достигла 22,64%, сообщает Избирательная комиссия Челябинской области.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
За период с 10 до 12 часов явка выросла на 3,38%. Всего проголосовало в общей сложности около 589 тысяч избирателей.
Напомним, что за два дня предварительного голосования явка избирателей составила 17,81% (464 199 человек). Таким образом, за первые четыре часа работы избирательных участков в воскресенье их посетили около 4,83% избирателей.
В Челябинской области проходят выборы в Законодательное собрание региона, кроме того, жители бОльшей части муниципалитетов области избирают глав и депутатов местного собрания. Всего «разыгрывается» более трех тысяч депутатских мандатов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов