[18+]
2 сентября 2020 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Хватит нас травить»: в Челябинске организуют очередную экоакцию

В Челябинске фракция партии «Яблока» и движение «CтопГОК» организуют митинг, посвященный проблеме экологии.
Обсуждение резолюции состоится на первой встрече 5 сентября с 12:00 до 15:00 в парке Гагарина у фонтана. Сам же митинг пройдет 10 сентября с 18:00 до 21:00.
«Наше коллективное предупреждение о недопущении экологических нарушений губернатору Алексею Текслеру до сих пор остается без ответа поэтому челябинское "Яблоко" и #CтопГОК организуют "марафон". Сделаем городу подарок чистое небо и свежий воздух! Сейчас хорошая пора, скоро выборы, и пока все в наших руках», — написал председатель челябинской фракции «Яблоко» Ярослав Щербаков на своей странице в Facebook.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки