[18+]
31 августа 2020 в 14:20

В крупном челябинском городе из ветхо-аварийных домов расселили 63 семьи

В Миассе (Челябинская область) ключи от новых квартир получили 63 семьи, переселенные из 11 ветхо-аварийных домов.
Одно- и двухкомнатные квартиры в Миассе были приобретены в новостройке в рамках областной адресной программы переселения из аварийного жилья. Все квартиры в новостройках с необходимой отделкой, они полностью готовы к заселению, сообщает телеканал ОТВ.
Всего в Челябинской области до конца этого года запланировано расселить около 14 тыс. кв. м аварийного жилья, что обеспечит новыми квартирами 800 семей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга