[18+]
31 августа 2020 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске 380 ларечников планируют изменить дизайн своих НТО

На аппаратном совещании в мэрии Челябинска сообщили, что 380 предпринимателей решили изменить внешний вид ларька для получения амнистии. Ларьки, которые до конца года не будут соответствовать дизайн-коду, демонтируют.
Глава Челябинска Наталья Котова также уточнила, что необходимо изучить жалобы предпринимателей вместе с уполномоченным по правам предпринимателей Александром Гончаровым.
«Необходимо взять всех, кто обращался к уполномоченному по правам предпринимателей Александру Гончарову, и вместе с ним разобрать жалобы от владельцев киосков. Но это должны делать не у вас, а в тех кабинетах, где принимаются решения», — заявила Наталья Котова после отчета о ларечных делах в Челябинске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Информационный аналитик посоветовал россиянам завести для Max второй телефонКак отбирали десятиклассников в элитные школы Екатеринбурга и кто туда попалОсень будет теплой и дождливой в ЕкатеринбургеКуда сходить на День города в Екатеринбурге: программа мероприятийВоенкоры и блогеры разделились в вопросе блокировки звонков в Telegram и WhatsApp*После публикации ЕАН в общежитии РЖД в Екатеринбурге отменили огромную плату за жилье