[18+]
31 августа 2020 в 02:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет «Москва-Челябинск» жестко сел в челябинском аэропорту

В аэропорту Челябинска жесткую посадку совершил самолет, следовавший регулярным рейсом 1420 из Москвы. По словам одного из пассажиров рейса, пилот мог посадить самолет только со второй попытки.
О жесткой посадке самолета телеканалу ОТВ сообщил один из пассажиров рейса Алексей Азанов. По его словам, до земли оставалось буквально пара метров, и пилот в условиях жесткой тряски начал вновь набирать высоту и ушел на второй заход. Вторая попытка посадить воздушный корабль оказалась успешной.
В пресс-службе челябинского аэропорта сообщили, что никаких глобальных проблем не было.
«Самолёт нормально сел, никаких проблем не было, просто экипаж принял решение пойти на второй круг по причине сильного ветра», — объяснили в аэропорту.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Работающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищниковПосетители массово возмущаются новым комплексом «Баден-Баден» под НовоуральскомПаводок не помешает приезду Олега Газманова в Ирбит