[18+]
28 августа 2020 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кататься только в маске: в Челябинске открывается ледовый дворец «Уральская молния»

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске для массового катания с 1 сентября открывается ледовый дворец «Уральская молния». Об этом сообщили в министерстве спорта Челябинской области.
Чтобы не допустить распространение коронавируса, на каток будут пускать ограниченное количество людей. Кататься можно будет только в маске с соблюдением социальной дистанции.
Режим работы ЛД «Уральская молния» для сеансов массового катания:
  • с 19:00 до 21:00 (будние дни);
  • с 13:30 до 15:00, с 16:00 до 18:00, с 19:00 до 21:00 (выходные).
Каждое воскресенье дополнительный сеанс массового катания «Семейный» с 12:00 до 13:00. Работает заточка коньков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты