[18+]
14 августа 2020 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Решение за губернатором: в Челябинске может пройти чемпионат России по легкой атлетике

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Роспотребнадзор разрешил провести чемпионат России по легкой атлетике в Челябинске с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, однако в региональном министерстве спорта сообщили, что окончательное решение за губернатором Алексеем Текслером.
Алексей Текслер должен подписать распоряжение о (не)проведении чемпионата с 8 по 11 сентября на арене легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной.
Если соревнования и пройдут, то в условиях жесточайшего противоэпидемического регламента — помимо обязательного применения масок и антисептиков (за исключением собственно выступлений спортсменов в секторах комплекса) чемпионат лишится церемоний открытия и закрытия. А процедуры награждения победителей и медалистов пройдет без тактильных контактов и с соблюдением социальной дистанции. Кроме того, отменено любое общение с прессой.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА