[18+]
13 июля 2020 в 13:06

Бывший мэр Златоуста решил вернуться в политику

Экс-глава Златоуста Вячеслав Жилин подал документы на участие в выборах собрания депутатов города. Об этом сообщил сам господин Жилин, написав пост на своей странице в соцсети Facebook.
© Страница Вячеслава Жилина в соцсети Facebook
«Сегодня подал документы в территориальную избирательную комиссию для участия в выборах в Собрание депутатов Златоустовского округа. Сегодня же провел первую встречу с жителями, на которой присутствовали и «разведчики» от будущих оппонентов. Польщен таким вниманием. Кстати, это те же самые ребята, которые вчера еще красили заборы и скамейки.
Ребята молодцы. Но я иду в Собрание не для того, чтобы красить заборы, чистить ливневки и развозить песок. Для этого есть коммунальные предприятия, управление ЖКХ и управляющие компании», — написал господин Жилин. Одной из таких задач он видит «возвращение к жизни» проекта агломерации «Горный Урал».
Напомним, Вячеслав Жилин ушел в отставку с поста главы Златоуста 2 сентября прошлого года, через несколько дней после визита в Златоуст губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Глава региона серьезно раскритиковал Жилина за недостатки в работе, а на встрече с жителями предложил провести общегородской опрос об отношении к главе города. Однако опроса не понадобилось.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньше