[18+]
26 августа 2019 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Челябинской области предложил провести в Златоусте опрос об отношении к главе города

© Фото из открытых источников
Глава Челябинской области Алексей Текслер на встрече с жителями Златоуста предложил провести 8 сентября в городе всенародный опрос, который должен выяснить отношение жителей к мэру Вячеславу Жилину.
Встреча проходит в этот момент в актовом зале администрации Златоуста.
Предложение об опросе глава области высказал после того, как люди, собравшиеся в зале, несколько раз проскандировали требование об отставке Жилина.
"Я уже предлагал главе города уйти в отставку, - подчеркнул Алексей Текслер. - Но глава уходить не хочет. Решение должны принять жители Златоуста".
Фото: пресс-служба правительства области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске