[18+]
6 июля 2020 в 16:38

В Челябинске уволили директора муниципального транспортного предприятия

Администрация Челябинска расторгла трудовой договор с директором ООО «Общественный городской транспорт» (ОГТ, 100% принадлежит мэрии, осуществляет внутригородские автобусные пассажирские перевозки) Дмитрием Холодом, сообщает пресс-служба мэрии города.
© Дмитрий Моргулес
Инициатива расторжения договора исходила от администрации Челябинска. Новым руководителем ОГТ вместо Дмитрия Холода станет Валерий Кочетков, последние годы работавший руководителем организаций, занимающихся перевозками.
Напомним, 22 июня о своем уходе объявил Александр Павлюченко — директор другого транспортного предприятия, принадлежащего мэрии Челябинска — ООО «ЧелябГЭТ» (трамвайные и троллейбусные перевозки). Господин Павлюченко подчеркивал, что его решение связано с отказом предприятия от участия в экономически нецелесообразных муниципальных контрактах на пассажироперевозки. На место Павлюченко был назначен Дмитрий Усачев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы