[18+]
6 июля 2020 в 16:38

В Челябинске уволили директора муниципального транспортного предприятия

Администрация Челябинска расторгла трудовой договор с директором ООО «Общественный городской транспорт» (ОГТ, 100% принадлежит мэрии, осуществляет внутригородские автобусные пассажирские перевозки) Дмитрием Холодом, сообщает пресс-служба мэрии города.
© Дмитрий Моргулес
Инициатива расторжения договора исходила от администрации Челябинска. Новым руководителем ОГТ вместо Дмитрия Холода станет Валерий Кочетков, последние годы работавший руководителем организаций, занимающихся перевозками.
Напомним, 22 июня о своем уходе объявил Александр Павлюченко — директор другого транспортного предприятия, принадлежащего мэрии Челябинска — ООО «ЧелябГЭТ» (трамвайные и троллейбусные перевозки). Господин Павлюченко подчеркивал, что его решение связано с отказом предприятия от участия в экономически нецелесообразных муниципальных контрактах на пассажироперевозки. На место Павлюченко был назначен Дмитрий Усачев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района