[18+]
10 июня 2020 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске хулиганы напали на сотрудников скорой помощи

Поздно вечером 9 июня на педиатрическую бригаду скорой помощи, прибывшую на вызов к ребенку, напала пьяная компания. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Челябинска.
Инцидент произошел в 23:50 на улице Кузнецова, 13. Пьяные люди прицепились к сотрудникам скорой помощи. Затем хулиганы начали пинать машину, разбили боковое стекло.
После вызова полиции хулиганы скрылись. Идет проверка.
В инциденте никто не пострадал. Стекло заменят.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятые