[18+]
7 июня 2020 в 12:05

В Челябинской области 128 новых случаев COVID-19

На утро 6 июня на территории Челябинской области зафиксировано 128 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заражений с начала пандемии достигло 3847 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
По данным Минздрава, за прошедшие сутки от COVID-19 умерло три пациента: две женщины, 76 и 77 лет, и 81-летний мужчина. Общее количество смертельных исходов у пациентов с диагностированной коронавирусной инфекции достигло 57. Из них ковидная пневмония стала причиной смерти в 31 случае.
Также за прошедшие сутки выздоровели после заражения COVID-19 80 человек. Общее количество выздоровевших — 1801 пациент.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге