[18+]
27 мая 2020 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На место уголовника: в челябинском муниципалитете выбрали главу

Депутаты поддержали исполняющего обязанности главы Аргаяшского района Челябинской области Игоря Ишимова. Он выиграл выборы, набрав 19 голосов из 13, и победил своего заместителя Луизу Юсупову. Это подтвердил вице-губернатор региона Станислав Мошаров.
Напомним, что предыдущий глава Аргаяшского района Исрафиль Валишин покинул пост по собственному желанию в начале февраля 2020 года после того, как суд приговорил его к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в четыре с половиной года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образования