[18+]
22 мая 2020 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за две недели у полусотни медиков нашли COVID-19

В Челябинской области коронавирусом заразилось около 160 медицинских сотрудников. Среди них врачи, средний и младший медперсонал. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.
«Это связано с исполнением их профессиональных обязанностей, а также носит бытовой характер, часто коррелирует с очагами заболеваний по всей области», – прокомментировали в минздраве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге