[18+]
18 мая 2020 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зарегистрировали новую смерть от коронавируса

За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксировано 98 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заражений достигло 1804 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки выздоровели и выписались 29 человек – всего в регионе переболели коронавирусом 593 пациента.
От ковидной пневмонии умерла 49-летняя женщина. Всего в Челябинской области зарегистрирован 21 случай смерти пациентов с коронавирусом. По данным властей, у 12 человек COVID-19 был сопутствующим заболеванием, а причина смерти была другой.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района