[18+]
17 мая 2020 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске на 100 «квадратов» горел цех по производству окон

© ГУ МЧС по Челябинской области
В Челябинске вечером 16 мая произошел пожар в цехе по производству пластиковых окон на улице Автодорожной, сообщает пресс-служба южноуральского ГУ МЧС.
По оценке спасателей, площадь возгорания составила 100 квадратных метров. В цехе горели комплектующие. Пожару был присвоен второй номер сложности. Для тушения к цеху прибыли 9 единиц техники и 31 спасатель.
Отмечается, что возгорание сопровождалось сильным задымлением. В оперативные сроки огонь был ликвидирован.
В результате пожара никто не пострадал. Причины возгорания и нанесенный ущерб устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА