[18+]
14 мая 2020 в 19:39

«Трактор» пополнил состав двумя новичками

В систему челябинского хоккейного клуба перешли нападающий Ярослав Алексеев и защитник Марк Рубинчик.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
21-летний Алексеев — воспитанник тюменского хоккея. В прошлом сезоне играл в хоккейной лиге США (USHL) за «Де-Мойн Баккэнирс», в 20 матчах забил шесть шайб и отдал 12 результативных передач. До этого играл в юниорских лигах Канады. Регулярно привлекался в юношеские сборные России, обладатель бронзовой медали мирового первенства среди юношей (2017). Двустороннее соглашение будет действовать два года.
21-летний Рубинчик — воспитанник школы московского «Динамо». Выступал за юношеские и молодежную сборную России, обладатель бронзовых медалей молодежного чемпионата мира (2019). Прошлый сезон провел в системе уфимского «Салавата Юлаева», выступая в команде «Торос» (ВХЛ). Провел 51 игру, забросил одну шайбу и отдал семь результативных передач. Двусторонний контракт Рубинчика с «Трактором» будет действовать один сезон.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Преградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премииЕкатеринбургский «Иннопром» хотят впервые отвезти в ИндиюПотепление придет в Екатеринбург, но ненадолгоОмбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки муки«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детях