[18+]
11 мая 2020 в 11:59

В Челябинской области зарегистрировано 1232 случая заражения коронавирусом

За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксировано 94 новых случая заражения COVID-19. Общее число заражений достигло 1232 случая, сообщает министерство здравоохранения региона.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
301 пациент (+38 за сутки) выздоровели и выписаны из медучреждений. Умерло за время пандемии 12 человек с подтвержденным коронавирусом. Из них в 8 случаях основной причиной смерти стали другие заболевания, COVID-19 являлся сопутствующим диагнозом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона