[18+]
8 мая 2020 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В каждом месяце 2020 года в «пьяных» ДТП пострадали 32 южноуральца

В Челябинской области в 2020 году зарегистрировали 6318 водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии, из них 705 повторно сели за руль пьяными. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.
С начала 2020 года на территории Челябинской области зарегистрировано 82 ДТП по вине пьяных водителей: 14 человек погибли и 114 получили травмы.
Сотрудники ГИБДД провели 48 рейдовых мероприятий, 2 оперативно-профилактических мероприятия «Ночь (район)», 32 мероприятия «Тоннель» и профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
В ГИБДД напоминают, что у водителя в состоянии опьянения нарушаются функции внимания и координации движения, увеличивается время реакций. Требуется больше времени для оценки дорожной обстановки и выполнения необходимых действий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием