[18+]
27 апреля 2020 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинцы проголосовали за эскиз аллеи в микрорайоне «Академ Riverside»

В Челябинске завершился онлайн-опрос жителей о благоустройстве аллеи на улице 40-летия Победы от Братьев Кашириных до Университетской набережной. В опросе приняли участие 1360 человек, из которых 88% проживают рядом с этой территорией.
«Участникам в целом понравился проект (84%). Теперь архитекторы проанализируют ответы, отберут массовые и критичные замечания, ошибки и скорректируют эскиз», - сообщил заместитель главы Челябинска по городской среде Александр Егоров.
Благоустройство пустыря на участке улицы 40-летия Победы начнется в 2021 году. Здесь появится аллея с пешеходными дорожками, озеленение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург