По словам Текслера, это позволит увеличить общее число тестирований в регионе на 1000 анализов в сутки. Напомним, сейчас в области тестированием на COVID-19 занимается больше десятка государственных, муниципальных и частных лабораторий. Проверка положительных тестов на их подтверждение также проходит не в новосибирском центре «Вектор», а на территории региона.
22 апреля 2020 в 12:14
В Челябинскую область поставят две новых лаборатории для тестов на коронавирус
Две новых лаборатории, полностью оснащенных для тестирования на коронавирус, должны поступить в Челябинскую область до конца недели, сообщил на брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Хакеры взломали приложение МЧС, напугав россиян фейком о ядерной угрозе
- Дату футбольного матча «Челябинск» - «Шинник» перенесли из-за налета БПЛА
- В Свердловской области спасли девушек, наткнувшихся на следы медведя
- ВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуны
- Хоккейную сборную Украины исключат из чемпионата мира ради России
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург
В Челябинской области количество зараженных коронавирусом достигло 97 человек20 апреля 2020 в 11:08
