[18+]
21 апреля 2020 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские туристы из Турции вернутся домой

© Https: / / eanews.ru /
Сегодня, 21 апреля, самолет с туристами из Турции прилетит в Екатеринбург: 34 южноуральца поедут на автобусе в карантин.
Представители челябинского минздрава, Роспотребнадзора и полиции встретят прилетающих южноуральцев на автобусе и отвезут в санаторий «Изумруд», где туристы будут проходить двухнедельный карантин. Людей обеспечат питанием и ежедневным медицинским наблюдением.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школыВ Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноября