[18+]
21 апреля 2020 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские туристы из Турции вернутся домой

© Https: / / eanews.ru /
Сегодня, 21 апреля, самолет с туристами из Турции прилетит в Екатеринбург: 34 южноуральца поедут на автобусе в карантин.
Представители челябинского минздрава, Роспотребнадзора и полиции встретят прилетающих южноуральцев на автобусе и отвезут в санаторий «Изумруд», где туристы будут проходить двухнедельный карантин. Людей обеспечат питанием и ежедневным медицинским наблюдением.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке