[18+]
19 апреля 2020 в 10:47

Количество зараженных коронавирусом в Челябинской области выросло до 83 человек

Число случаев заражения COVID-19 в Челябинской области выросло до 83, сообщает министерство здравоохранения региона. За последние сутки было зафиксировано 12 новых случаев заражения.
При этом 35 человек (+2 за последние сутки) из тех, у кого была обнаружена инфекция, уже выздоровели и выписаны из медучреждений.
На госпитализации в инфекционных отделениях больниц области остается 48 человек, из них 15 - жители Челябинска, 10 - Магнитогорска. Всего случаи выявления коронавируса отмечены в 18 территориях области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»