[18+]
11 апреля 2020 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске начали убирать «необязательные» заборы

© Twitter : Александр Егоров
В Челябинске начали убирать заборы, которые по ГОСТу не нужны. Об этом в своем Twitter сообщил заместитель главы города по городской среде Александр Егоров.
«Одновременно с заменой плитки убираем заборы, которые необязательны по ГОСТу. Заборы на этом участке мешали механизированной уборке, способствовали разрушению газона и загрязнению тротуара. Не говоря уже о визуальном облике улицы», - написал вице-мэр.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи Боровца