[18+]
8 апреля 2020 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следственный комитет начал проверку смерти челябинца на пожаре

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области
Челябинский Следственный комитет проводит доследственную проверку из-за смерти 51-летнего мужчины не пожаре. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.
Напомним, вечером 7 апреля по улице Гражданской в Челябинске произошел пожар повышенного номера сложности. Горела квартира на втором этаже пятиэтажного дома. В ходе тушения сотрудники МЧС обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Из здания были спасены 4 человека, 17 - эвакуированы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтинга