[18+]
8 апреля 2020 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следственный комитет начал проверку смерти челябинца на пожаре

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области
Челябинский Следственный комитет проводит доследственную проверку из-за смерти 51-летнего мужчины не пожаре. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.
Напомним, вечером 7 апреля по улице Гражданской в Челябинске произошел пожар повышенного номера сложности. Горела квартира на втором этаже пятиэтажного дома. В ходе тушения сотрудники МЧС обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Из здания были спасены 4 человека, 17 - эвакуированы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью