[18+]
6 апреля 2020 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты Заксобрания Челябинской области утвердили кандидатуру омбудсмена

© Пресс-служба губернатора Челябинской области
На внеочередном заседании депутаты Законодательного собрания Челябинской области приняли кандидатуру Юлии Сударенко на пост уполномоченного по правам человека на Южном Урале.
Юлия Сударенко окончила Челябинский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция». Имеет чин государственного советника юстиции РФ третьего класса.
Напомним, что предыдущий омбудсмен ушел с должности из-за конфликта с бывшей женой, ставшего достоянием общественности.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке