[18+]
4 апреля 2020 в 12:24

В Челябинской области число зараженных коронавирусом достигло 26 человек

Число зараженных инфекцией жителей Челябинской области увеличилось за последние сутки на три человека, сообщил в прямом эфире в своем аккаунте в Инстаграме губернатор региона Алексей Текслер.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
По словам главы региона, за последние сутки пришло подтверждение ранее взятых положительных анализов у трех жителей области. Кроме того, у трех человек первые тесты показали наличие вируса, и сейчас эти анализы находятся на подтверждении в новосибирском центре «Вектор».
Кроме того, Текслер сообщил, что число выздоровевших от коронавируса в регионе достигло четырех человек. Среди остальных у семерых человек нет клинических проявлений болезни, у четырех выявлена пневмония, у остальных болезнь протекает в легкой форме.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга