[18+]
30 марта 2020 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области не вводят новые ограничения по коронавирусу

© Пресс-служба правительства Челябинской области
На брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил, что в регионе не будет введено никаких дополнительных карантинных ограничений.
«Сейчас главное – без паники и истерики соблюдать правила самоизоляции, рекомендованные в первую очередь врачами», - прокомментировал Алексей Текслер.
Губернатор призвал челябинцев оставаться дома и не выходить без необходимости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Экономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика РоссииСильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской областиПохолодание придет в Свердловскую областьБенефициары национализированной свердловской компании «Облкоммунэнерго» вышли из СИЗО