[18+]
20 марта 2020 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском изоляторе нашли мужской труп

В камере следственного изолятора № 1 Челябинска обнаружен труп 32-летнего мужчины, сообщили в пресс-службе регионального ГУФСИН.
Предварительной причиной смерти в ГУФСИН считают самоубийство. Мужчина был задержан в рамках уголовного дела по хранению наркотиков в особо крупных размерах.
По факту его гибели проводятся служебная и доследственная проверки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года